Main Square Rooms

Главные удобства

  • Wi-Fi

  • Домашние животные запрещены

Расположение

    7-комнатные Main Square Rooms Krakow находятся примерно в 5 минутах ходьбы от Галереи современного искусства Бункир Штуки и в 5 км от аэропорта Международный Краков-Балице имени Иоанна Павла II.

    Апартаменты разместились вблизи Манггхи. А всего в 1 км есть Национальный музей в Кракове. Важное преимущество — центральное расположение. Всего в 600 метрах расположена главная площадь. Примерно в 2 км можно увидеть Краковский луг.

    Для большего комфорта в апартаментах есть душ.

    Main Square Rooms находятся на расстоянии всего 200 метров от автобусной остановки Biskupia.

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:30
    Регистрация выезда: до 10:00

    Варианты номеров в Main Square Rooms Краков

    Для большего комфорта в апартаментах есть душ.

    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Main Square Rooms Краков Номер фото
    Двухместный номер

    Размер: 10 м²

    Тип кровати: Двуспальная кровать

    Подробнее +
    Main Square Rooms Краков Удобства фото
    Бюджетный двухместный номер

    Размер: 10 м²

    Тип кровати: Двуспальная кровать

    Подробнее +
    Main Square Rooms Краков Удобства фото Main Square Rooms Краков Кровати фото Main Square Rooms Краков Номер фото Main Square Rooms Краков Удобства фото Main Square Rooms Краков Умывальники фото
    Стандартный двухместный номер

    Размер: 10 м²

    Тип кровати: Двуспальная кровать

    Подробнее +
    Main Square Rooms Краков Кровати фото
    Бюджетный двухместный номер

    Размер: 10 м²

    Тип кровати: 2 односпальные кровати

    Подробнее +
    Небольшой двухместный номер

    Размер: 10 м²

    Тип кровати: Двуспальная кровать

    Подробнее +
    Небольшой двухместный номер

    Размер: 10 м²

    Тип кровати: 1 односпальная кровать

    Подробнее +

    Расположение Main Square Rooms Краков

    Достопримечательности
    Отличные рестораны
    Транспорт

    Отзывы гостей Main Square Rooms Краков

    Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.

    Отзыв не был отправлен.

    Попробуйте снова.

    Благодарим за подписку
    Валюта
    • USD Доллар США
    • EUR Евро
    • GBP Фунт стерлингов
    • AUD Австралийский доллар
    • CAD Канадский доллар
    • BRL Бразильский реал
    • CNY Китайский юань
    • CZK Чешская крона
    • DKK Датская крона
    • HKD Гонконгский доллар
    • ILS Новый израильский шекель
    • JPY Японская иена
    • MYR Малайзийский ринггит
    • NZD Новозеландский доллар
    • NOK Норвежская крона
    • PLN Польский злотый
    • RON Румынский лей
    • RUB Российский рубль
    • SAR Саудовский риял
    • SGD Сингапурский доллар
    • ZAR Южноафриканский ранд
    • KRW Южнокорейская вона
    • SEK Шведская крона
    • CHF Швейцарский франк
    • TRY Турецкая лира
    • UAH Украинская гривна
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Тайский бат
    Выбрать язык
    Посмотрите лучшие доступные цены
    Введите даты, чтобы посмотреть цены
    Заезд
    Выезд
    Гости
    2 гостя

    Взрослые:

    2

    Дети:

    0
    Main Square Rooms Краков